Круг латунный ЛС59-1 ДКРПП 2060-06 в Иркутске


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Круг латунный ЛС59-1 ДКРПП 2060-06 от НПК Специальная металлургия

Круг латунный ЛС59-1 42 ДКРПП 2060-06 носится к широко используемой разновидности латунного проката. Он может быть как тянутым, так и прессованным. Для его изговления чаще всего использует латунь двух марок ЛС59 и Л63. Латунные прутки имеют диаметр 5 200 мм. Их производство осуществляется в советствии с ГОСТ 2060-90. Они лично переносят воздействие негативной среды, устойчивы к солям и коррозии. Заказывайте данную продукцию цветного проката только у нас по самым выгодным ценам

Область применения

Круги латунные применяют в судо- и машиностроении, изговлении приборов, космической и авиационной промышленностях, производстве автомобилей и выпуске часовых механизмов.

Круг латунный также используется в качестве заговки для последующего производства таких деталей и фурнитуры, как шестеренки, болты, винты, гайки и т.п. Свое применение латунный круг нашел и в производстве газовых редукторов, поршневых машин, электромеханических установок. Также латунный пруток используется в выпуске деталей запорной арматуры.

Латунные круги могут быть изговлены из латуни различных видов сплавов. Эт материал может быть двухкомпонентным и многокомпонентным. Первый тип латуни состоит из сплава двух металлов цинка и меди, второй из соединения нескольких легирующих элементов в одном сплаве: алюминия, олова, никеля, железа, свинца, марганца.

Латунный прутокЛатунные круги, выпускаемые ООО "Альфа-Союз", производятся из химических составов, установленных государственными стандартами. Кроме того, эти изделия металлопроката могут быть произведены с антимагнитными свойствами благодаря применению немагнитного сплава.

Круги латунные: разновидности

В зависимости способа изговления этой продукции круги из латуни могут быть горячедеформированными (прессованными) и холоднодеформированными (тянутыми).
длины прутка зависит, какими будут латунные круги: кратными мерными, мерными или немерными.
Точность изговления представленных изделий металлопроката может быть высокой, повышенной и нормальной.
По состоянию материала определяется, каким будет круг латунный: твердым, полутвердым или мягким.
Еще одно преимущество прутков из латуни заключается в легкости обрабки изделий, изговленных из них. Они широко используются для пайки и сварки. Поэтому латунные круги применяют в строительстве и электроэнергетике, химической промышленности.

  • Круг латунный в Иркутске 7 493
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад
Разместить здесь товары